Москва

43 Федеральная ярмарка "Текстильлегпром", Москва, ВВЦ, 23-26 сентября

Актуальные новости деловой программы
1. VIII конкурс на соискание премии «Мода России» - Russian Fashion Award и байерские показы, 24 сентября 2014 г.

2. Специально для участников и гостей 43 Федеральной оптовой Ярмарки «Текстильлегпром» Вячеслав Михайлович Зайцев, обладатель премии «Мода России» представит коллекцию «Экспромт» на открытии VIII конкурса на соискание премии «Мода России». Коллекция выполнена из тканей с авторскими принтами и российской компании KARO.

3. 36 Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис» и конкурс фирменной корпоративной одежды для сотрудников офисов продаж и обслуживания абонентов компании «Билайн», 23 сентября 2014 г.
Молодые дизайнеры представят креативные коллекции молодежной одежды и для сотрудников «Билайн», первого в России мобильного оператора, который введет корпоративную одежду для своих сотрудников.

4. NEW! Впервые в рамках показов конкурса «Мода России», байерских и партнерских будут проведены «Бизнес-консультации» Андрея Бурматикова – генерального директора PROfashion Consulting, практика и эксперта индустрии моды, консультанта по бизнес-процессам маркетинга, ассортиментной политики, визуального мерчендайзинга в сфере производства и ритейла товаров моды.

5. Традиционно пройдут авторские семинары Андрея Бурматикова по коммерческим направлениям в тенденциях моды сезона «осень-зима 2015/16»: в женской, мужской и детской одежде. Семинары Андрея Бурматикова по тенденциям моды одни из самых востребованных на выставке и всегда премьера нового сезона!

6. Уникальный авторский семинар Андрея Бурматикова «Оптимизация работы дизайн бюро по разработке коммерческой коллекции одежды».
Современная ассортиментная политика и менеджмент дизайна, основанный на маркетинге – предмет семинара.

7. Опытом успешного практика, помноженным на интуицию, поделится Наталья Чиненова на мастер-классах:по розничной торговле – «Мотивация персонала розничного магазина»; по оптовой торговле – «Почему не растут оптовые продажи? Основные проблемы и пути их решения».
Наталья Чиненова – легенда российского ритейла и «носом» чувствует, где деньги!

8. Научно-производственное объединение «Грация» проведет семинар «Комплексная автоматизация швейного производства на основе высоких компьютерных технологий САПР «Грация».
Высокие компьютерные технологии САПР «Грация» для успешного развития Вашего бизнеса!

9. Компания Miroglio Textile S.R.L. проведут в рамках деловой программы ярмарки презентацию коллекции тканей сезона «зима 2015» фабрики «МИРОЛЬЁ ТЕКСТАЙЛ», Италия.

10. На семинаре «Подкладочные ткани в России» продукцию компании Toray (Чехия) представят ее руководители – Акихито Ота, генеральный директор и Джезеф Конецны, коммерческий директор.

11. Компания «АТ ДЕСАЙН» 24, 25, и 26 сентября с 12.00 до 13.00 в павильоне 55, стенде 7В будет проходить практические демонстрации «Шедевры мировой живописи на текстиле. Демонстрация печати вытравными красками».

12. Скидки на семинары А. Бурматикова и мастер-классы Н. Чиненовой действительны только при приобретении билетов до 08 сентября 2014 г. С 09 сентября 2014 г. и в период проведения ярмарки скидки не предоставляются.
25 ИЮЛЯ / 2014